15.01.2020 08:47
Новости.
Просмотров всего: 12042; сегодня: 6.

Всеукраинская строительная премия: итоги отбора в 2019 году

Всеукраинская строительная премия: итоги отбора в 2019 году

По итогам 2019 года на региональном рынке жилья профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» отмечены следующие жилые комплексы и строительные компании.

Региональные застройщики.

Среди региональных застройщиков премированы в следующих номинациях динамично развивающиеся строительные компании с многолетним опытом и хорошей репутацией на рынке жилья.

СК "Артхаус Груп", г. Хмельницкий, Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт.

Девелоперская компания выполняет полный комплекс строительных работ: от разработки концепций, проектирования до профессионального управления объектами, и реализует масштабные проекты ЖК "Кокос Авеню" в Одесской области, ЖК "Олимп" и ЖК "Вильский" в г. Житомир, которые отличаются комфортными решениями в планировках квартир, качественными материалами и высоким уровнем благоустройства.

M Group Development, г. Ивано-Франковск, Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе.

Застройщик использует новые технологии и современное оборудование, применяет инновационные архитектурные и инженерные решения. На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки. География строительства M Group Development охватывает не только регионы Украины, но и европейские города.

ЧП «Надія», г. Черкассы, Инновационные стандарты строительства.

Репутация профессионала, масштабы строительства и грамотный подбор кадров позволили этому застройщику занять ведущие позиции в своем регионе. За 25 лет работы компания реализовала порядка 50-ти строительных проектов. Застройщик использует энергоэффективные и экологически безопасные материалы, внедряет инновационные методы и современные инженерные технологии строительства, а также гармонично интегрирует свои новостройки в архитектуру города.

Traksler Development, г. Ужгород, Региональный застройщик года.

Компания с многолетним опытом строительства жилых домов зарекомендовала себя как надежный застройщик, жилье которого отличается практичностью, продуманностью деталей, комфортом, долговечностью и пользуется неизменным спросом у жителей Закарпатья. Преимуществами застройщика являются стабильное качество и сдача объектов в заявленные сроки, применение новых строительных технологий и командный профессионализм.

ДК «Материк», Одесса, Надежный застройщик: стабильность, качество, своевременность.

Компанию отличают профессионализм и добросовестность, применение передовых технологических решений и качественных материалов. На протяжении 10-летней деятельности в сфере строительства жилья застройщик выполняет взятые на себя обязательства, гарантирует качество работ и сроки сдачи объектов, постоянно модернизирует технологии строительства.

Региональные новостройки.

На региональном рынке жилья премией «Украинский Строительный Олимп» отмечены новостройки, отличающиеся комфортом, оригинальной архитектурной стилистикой, современными планировками квартир.

ЖК "Парус Smart", Львов, Лучший проект комфорт-класса в г. Львов.

Комплекс интегрирован в развитую городскую инфраструктуру, отличается инновационной архитектурой и удобным месторасположением. Функциональность и комфорт, эргономичность и продуманность планировок присуща как смарт-квартирам и смарт-пент-хаусам этого комплекса, так и многокомнатным квартирам. Среди преимуществ этого жилого проекта – собственный многоуровневый паркинг и благоустроенная придомовая территория.

КД «Корона Ренесcанса», Запорожье, Лучший клубный дом.

Современный клубный дом соответствует европейскому уровню жизни и комфорта, а также всем стандартам клубного жилья: уникальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки, панорамные окна и высокие потолки, изысканная отделка, повышенная звуко- и теплоизоляция, закрытая территория, безопасность и приватность. Особенностью новостройки являются просторные квартиры с собственным земельным участком и квартиры с террасами на крыше.

ЖК «Концепт», Николаев, Оригинальная архитектурная стилистика, удобная локация и насыщенная инфраструктура.

Девятиэтажный трёхсекционный жилой дом строится рядом с городским парком, в районе со сложившейся инфраструктурой, недалеко от центра города. Комплекс отличается лаконичным архитектурным стилем, продуманными эргономичными планировками, возводится из качественных материалов по технологиям, которые гарантируют высокие эксплуатационные показатели. Планируется, что дом будет оснащен собственной системой видеонаблюдения, иметь свой паркинг, детскую и спортивную площадки.

ЖК "Комфорт + ", Львовская обл., г. Дубляны, Современный проект загородного жилья: благоприятная экология, многофункциональность и комфорт.

Новый комплекс компании «Дублянский строитель» возводится в ближайшем пригороде Львова, расположен рядом с лесом и удобной транспортной развязкой. В 4 восьмиэтажных домах ЖК планируется создание собственной инфраструктуры, паркинга, закрытой территории и охраны. Основными преимуществами этого жилья являются экологичность, качественные материалы (дома возводятся из кирпича), а также широкий выбор квартир.

ЖК «Golden House», Винница, Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, просторные планировки, качественные материалы.

Этот уютный и комфортабельный комплекс строится в престижном центральном районе Винницы, интегрирован в развитую городскую инфраструктуру и расположен рядом с рекой Южный Буг. Оригинальный архитектурный стиль, современный дизайн и новейшие планировочные решения – основные отличия новостройки. Просторные квартиры и пентхаусы с панорамным остеклением, французскими балконами и террасами, отвечают всем требованиям комфорта и качества. В комплексе предусмотрены подземный паркинг и гостевая парковка для автомобилей.

ЖК "Континенталь", Харьков, Экологичное качественное жилье: энергосбережение, комфорт и благоустройство.

Комплекс возводится в живописном микрорайоне Харькова, вдали от промышленных объектов, рядом с гидропарком, интегрирован в развитую городскую торгово-развлекательную и транспортную инфраструктуру. Преимуществами этого жилья являются свободные планировки квартир, автоматизация и регулирование теплоснабжения, панорамное остекление, а также просторная уютная придомовая территория и собственный бизнес-центр с кафе, ресторанами, магазинами, офисами, аптеками.

ЖК «Паннония», Ужгород, Европейский уровень жизни и комфорта.

Малоквартирный клубный дом европейского типа строится рядом с историчным центром города из керамического кирпича, с утеплением. Комплекс отличается элегантным архитектурным стилем, эргономичными планировками, новейшими отделочными материалами и отмечен премией за высокий уровень качества и благоустройства, а также максимально комфортные условия для жизни и отдыха.

IT-мануфактура, Харьков, Лучший проект IТ-недвижимости 2019 года.

Концепция этого комплекса предполагает создание целостной экосистемы для разработки, продвижения и реализации IT-проектов, которая оснащена современными инженерными коммуникациями (вентиляция кондиционирование, освещение, скоросной интернет). В IT-парке предусмотрены просторный коворкинг, места для серверных, офисы в стиле loft, конференц-зал для нетворкинга и презентаций, отель для гостей и партнеров, квартиры для владельцев бизнеса и сотрудников компаний, фудкорты, магазины и заведения общепита, собственный паркинг.

ЖК "Днепровская Ривьера", Кременчук, Высокая функциональность, удачное расположение, экологичность и доступность.

Новый комплекс средней этажности строится из натуральных качественных материалов и выгодно отличается собственной развитой инфраструктурой, креативным дизайном фасадов, разнообразием планировок, панорамными видами из окон, а также удачным расположением, рядом с центром города и парковой зоной.

ЖК «Премиум Парк», Житомир, Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт.

Новый 6-секционный 12-этажный дом с комфортабельными просторными квартирами строится из современных энергосберегающих материалов и отличается удачным расположением (рядом с городским парком и рекой), развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Застройщик комплекса участвует в государственных программах финансирования строительства, что делает это жилье более надежным и доступным.

ЖК "Caramel Residence", Луцк, Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность.

Этот комплекс из 8 домов отличается современными технологиями строительства, комплексным подходом к энергосбережению, применением качественных сертифицированных строительных материалов, удобной транспортной развязкой, собственной инфраструктурой. Проект благоустройства ЖК предусматривает максимальное озеленение территории застройки, ландшафтный дизайн, закрытый изолированный от городского шума внутренний двор, видеонаблюдение.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards.


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...